Транспорт :
Семилетки в Удмуртии вынуждены ездить на электричках за полную стоимость
Погода в Ижевске:
GISMETEO.RU: погода в г. Ижевск
Дороги:
Ижевские улицы расширят вслед за Карла Маркса
Животные :
Орангутан по кличке Лола поселился в ижевском зоопарке


О КОМПАНИИ
Наши достижения
Контакты
История
О КАНАЛАХ
Реклама
Смотреть "Вести"
ТК "Россия" + ГТРК "Удмуртия"
Радио России
ПРОГРАММА ПЕРЕДАЧ
ТК "Россия" + ГТРК "Удмуртия"
Радио России
Республиканское радио

ИНФОРМАЦИЯ О РЕГИОНЕ
Администрация  
Предприятия региона  
Удмуртская республика  
Культура  
Экономика  

НОВОСТИ






04.01.2012 11:27 Повторный ТО удмуртские автовладельцы смогут пройти в любом пункте техосмотра
Анжелика Ташмухмедова

С первого января стоимость проведения техосмотра каждая компания в Росси и в Удмуртии, в частности, будет определять самостоятельно.

В республике эта сумма не должна превышать 380 рублей для легковых автомобилей, - заверили в ГИБДД. По результатам успешного обследования водитель получит талон и диагностическую карту. В случае, если в машине обнаружены неисправности, автовладельцу выдадут лишь карту. Исправив недочёты, повторную проверку можно пройти в любом пункте, но если не в том, где проходили её в первый раз, тогда за услугу придётся заплатить дважды.

Алексей Лавринович, и.о. начальника отдела технического надзора ГИБДД МВД по Удмуртии: «Если машина предоставляется на тот же самый пункт ТО, что и на первый техосмотр, где были выявлены неисправности, то оплата будет в рамках тех параметров, которые будут проверять. Она устанавливается операторами. В случае, если машина на повторный осмотр предоставляется на пункт технического осмотра другого оператора, то оплата тоже осуществляется из тех расценок».

Обладателям прицепов грузоподъемностью до трех с половиной тонн отныне проходить техосмотр не нужно. Это одна их приятных особенностей новых правил ТО, о которой автовладельцы давно мечтали.


АРХИВ 
р е к л а м а
п р о г р а м м ы
Вести Удмуртия
Календарь садовода


© 2024 «Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2024. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-26539 от 22 декабря 2006 года. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет. Адрес электронной почты редакции: info@rfn.ru. Реклама на сайте: тел. +7 (495) 954-04-61, е-mail: contact@roden-media.ru, ad@vesti.ru. Техническое сопровождение: Дирекция информационных технологий ВГТРК.