Погода в Ижевске:
GISMETEO.RU: погода в г. Ижевск
Дороги :
Появление пластиковой разметки в Ижевске откладывается
Ремонт дорог :
Ямы, раскрашенные активистами, начали латать в Ижевске
Транспорт :
Семилетки в Удмуртии вынуждены ездить на электричках за полную стоимость


ЭКОНОМИКА
О КОМПАНИИ
Наши достижения
Контакты
История
О КАНАЛАХ
Реклама
Смотреть "Вести"
ТК "Россия" + ГТРК "Удмуртия"
Радио России
ПРОГРАММА ПЕРЕДАЧ
ТК "Россия" + ГТРК "Удмуртия"
Радио России
Республиканское радио

ИНФОРМАЦИЯ О РЕГИОНЕ
Администрация  
Предприятия региона  
Удмуртская республика  
Культура  
Экономика  

НОВОСТИ | Экономика






26.12.2011 18:04 Соловьев: Дорожный фонд Удмуртии в марте может пополнится еще на полтора миллиарда
Ирина Кропачева



Фото Видео репортаж Видео
Свои виды на Якшур-Бодьинский район у дорожников. Как отметил спикер республиканского парламента, в следующем году там, наряду ещё с частью населённых пунктов, намечено строительство дорог. По словам Александра Соловьева, в титульный список были, прежде всего, включены те направления, где следует сделать завершающий аккорд.

«Мы не соединились с вами с Чайковским трактом. Там 7 километров надо доделать. Те объекты, которые начаты, у которых земля готова, искусственные сооружения - это первый объект. На встречах в Як-Бодье все якшур-бодьинцы в один голос говорят, что надо достроить 7 километров дороги, соединиться со Старыми Зятцами. Там тоже начата дорога», отметил председатель Госсовета Удмуртии.

Кроме того, по словам Александра Соловьева, не исключены субсидии из Москвы. Это порядка 400 миллионов рублей на окончание ремонта дороги «Ижевск-Сарапул». Ожидают в республике федеральную поддержку и на восстановление сельских дорог.

Добавим, что, начиная со следующего года в Удмуртии будет действовать Дорожный фонд. Пока он составляет два с половиной миллиарда рублей, но эта цифра, по словам председателя Госсовета, не окончательная. Уже в марте по статье «Акцизы на ГСМ» возможны плюсом ещё более полутора миллиардов.


АРХИВ 
р е к л а м а
п р о г р а м м ы
Вести Удмуртия
Календарь садовода


© 2024 «Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2024. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-26539 от 22 декабря 2006 года. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет. Адрес электронной почты редакции: info@rfn.ru. Реклама на сайте: тел. +7 (495) 954-04-61, е-mail: contact@roden-media.ru, ad@vesti.ru. Техническое сопровождение: Дирекция информационных технологий ВГТРК.