Погода в Ижевске:
GISMETEO.RU: погода в г. Ижевск
Транспорт :
«Красивые» автомобильные номера уйдут в Удмуртии с молотка
Правздники :
Первый День бабушки отметили в Удмуртии в новом бурановском клубе
Транспорт :
Семилетки в Удмуртии вынуждены ездить на электричках за полную стоимость


О КОМПАНИИ
Наши достижения
Контакты
История
О КАНАЛАХ
Реклама
Смотреть "Вести"
ТК "Россия" + ГТРК "Удмуртия"
Радио России
ПРОГРАММА ПЕРЕДАЧ
ТК "Россия" + ГТРК "Удмуртия"
Радио России
Республиканское радио

ИНФОРМАЦИЯ О РЕГИОНЕ
Администрация  
Предприятия региона  
Удмуртская республика  
Культура  
Экономика  

НОВОСТИ






13.10.2011 17:28 С разгромным счетом одолела «Ижсталь» лидера ВХЛ
Антон Копылов



Фото Видео репортаж Видео
Хоккеисты «Ижстали» снова удивили своих болельщиков. Правда, не в пример себе образца матча с пермским «Молотом» удивили приятно, победив одного из лидеров ВХЛ нефтекамский «Торос». Как и в первой домашней встрече на этой неделе, основные события развернулись в третьем периоде.

Как признались после матча игроки и тренер «Ижстали», психологически сталеварам было полегче, чем «Торосу», не потерпевшему до этой игры ни одного поражения. Нефтекамцы ехали за дежурными очками, и потеря баллов ижевчанами никого бы не удивила. Раскрепощенная, но в то же время настроенная «Ижсталь», как оказалось, представляет грозную силу. Хозяева забили по шайбе в первых двух периодах, а после того, как Дмитрий Лоханин в заключительной 20-минутке сделал счет 3:0, зрители облегченно вздохнули, сегодня результат будет в пользу сталеваров. Дмитрий Лоханин, нападающий ХК «Ижсталь» (Ижевск): «Настраивались на серьезную борьбу, серьезный матч с лидером чемпионата. Отдались на сто процентов, может быть на 200. В третьем периоде дали слабину немножко, но потом забили переломный гол и вырвали матч».

Но понервничать зрителей заставили. Неужели дежа вю, ужаснулись болельщики после того, как команды начали обмениваться шайбами. Разрыв сократился до одной шайбы - 4:3. Но концовку встречи «Ижсталь» провела крайне собранно, удачно отыграла в обороне и использовав чрезмерное рвение гостей в атаке. Дмитрий Холодков достаточно быстро восстановил комфортный разрыв, забитую шайбу забрав себе на память. Дмитрий Холодков, нападающий ХК «Ижсталь» (Ижевск): «Шайбу. Да это у меня первая шайба. Взял ее. Дай бог это не последняя. Она у меня многострадальная. В этом году никак не мог начать. Надеюсь, буду забивать дальше. Дома играем, надо возвращать болельщиков, доказывать, что мы достойны войти в плэй-офф. Сегодня старались выкладывались на все сто процентов».

Это еще раз доказал Антон Буренин, забросивший шестую шайбу в ворота «Тороса». 6:3 - яркая победа при по-прежнему аховом турнирном положении. Пока «Ижсталь» занимает предпоследнее место в восточном дивизионе ВХЛ.


АРХИВ 
р е к л а м а
п р о г р а м м ы
Вести Удмуртия
Календарь садовода


© 2024 «Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2024. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-26539 от 22 декабря 2006 года. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет. Адрес электронной почты редакции: info@rfn.ru. Реклама на сайте: тел. +7 (495) 954-04-61, е-mail: contact@roden-media.ru, ad@vesti.ru. Техническое сопровождение: Дирекция информационных технологий ВГТРК.