Погода в Ижевске:
GISMETEO.RU: погода в г. Ижевск
Транспорт :
Семилетки в Удмуртии вынуждены ездить на электричках за полную стоимость
Животные :
Орангутан по кличке Лола поселился в ижевском зоопарке
Правздники :
Первый День бабушки отметили в Удмуртии в новом бурановском клубе


ОБЩЕСТВО
О КОМПАНИИ
Наши достижения
Контакты
История
О КАНАЛАХ
Реклама
Смотреть "Вести"
ТК "Россия" + ГТРК "Удмуртия"
Радио России
ПРОГРАММА ПЕРЕДАЧ
ТК "Россия" + ГТРК "Удмуртия"
Радио России
Республиканское радио

ИНФОРМАЦИЯ О РЕГИОНЕ
Администрация  
Предприятия региона  
Удмуртская республика  
Культура  
Экономика  

НОВОСТИ | Общество






14.09.2011 17:56 Денис Агашин: все работы по ремонту придомовых территорий будут завершены в срок
Ирина Кропачева



Фото Видео репортаж Видео
В Ижевске широко обсуждается отставка главы «Дормостроя» Алексея Гарипова. Напомним, что уволен он был «за провал программы по ремонту придомовых территорий». Именно такую формулировку журналистам озвучили власти Ижевска.

Накануне громкой отставки телеканал «Россия 24» взял интервью у сити-менеджера столицы Удмуртии Дениса Агашина, который заверил, что все работы будут доведены до конца и в срок. Также он пообещал, что все замечания по обустройству дворов будут выслушаны и доведены до подрядчика.

Денис Агашин, глава Администрации Ижевска: «Если в конечном итоге прошёл дождь и стоит лужа, есть два варианта у подрядчика. Первый вариант- после каждого дождя откачивать воду, и второй - за свой счёт снять асфальт и сделать уровень таковым, что бы вода уходила на газон или ливневую канализацию».

О том, куда обратиться в случае ненадлежащего ремонта придворовой территории, о планах по реконструкции улицы Горького, а также о том, будет ли продолжаться благоустройство земельных участков вблизи Ижевского пруда, в интервью с Денисом Агашиным. Его полная версия на канале «Россия 24» в 19.30.


АРХИВ 
р е к л а м а
п р о г р а м м ы
Вести Удмуртия
Календарь садовода


© 2024 «Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2024. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-26539 от 22 декабря 2006 года. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет. Адрес электронной почты редакции: info@rfn.ru. Реклама на сайте: тел. +7 (495) 954-04-61, е-mail: contact@roden-media.ru, ad@vesti.ru. Техническое сопровождение: Дирекция информационных технологий ВГТРК.