Погода в Ижевске:
GISMETEO.RU: погода в г. Ижевск
Транспорт :
«Красивые» автомобильные номера уйдут в Удмуртии с молотка
Дороги:
Ижевские улицы расширят вслед за Карла Маркса
Дороги :
Появление пластиковой разметки в Ижевске откладывается


ОБЩЕСТВО
О КОМПАНИИ
Наши достижения
Контакты
История
О КАНАЛАХ
Реклама
Смотреть "Вести"
ТК "Россия" + ГТРК "Удмуртия"
Радио России
ПРОГРАММА ПЕРЕДАЧ
ТК "Россия" + ГТРК "Удмуртия"
Радио России
Республиканское радио

ИНФОРМАЦИЯ О РЕГИОНЕ
Администрация  
Предприятия региона  
Удмуртская республика  
Культура  
Экономика  

НОВОСТИ | Общество






05.08.2011 17:24 Не затягивать с завершением работ по ликвидации ЧП в Пугачево потребовал Владимир Путин
Марина Баль



Фото Видео репортаж Видео
О Кизнерском заводе шла речь на встрече Владимира Путина с Александром Волковым. Глава республики попросил премьера, в связи с удорожанием объекта, увеличить финансирование строительства социальных объектов в поселке.

Поддержать Александр Волков попросил и Сарапульский радиозавод - ускорить внесение предприятия в перечень стратегических. На встрече обсудили и ситуацию в Пугачево. Александр Волков доложил о ходе восстановительных работ в Малопургинском районе.

Напомним, в начале недели глава кабинета министров подписал распоряжение о выделении Удмуртии из федерального бюджета двух миллиардов рублей для ликвидации последствий ЧП. Средства должны быть использованы на ремонт, строительство и приобретение жилья. А также для оказания материальной помощи людям, утратившим имущество, из расчета до 100 тысяч рублей на человека.

Сегодня республиканское правительство готовит списки нуждающихся граждан. Владимир Путин предложил Александру Волкову держать ход работ под личным контролем и не затягивать с их завершением.


АРХИВ 
р е к л а м а
п р о г р а м м ы
Вести Удмуртия
Календарь садовода


© 2024 «Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2024. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-26539 от 22 декабря 2006 года. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет. Адрес электронной почты редакции: info@rfn.ru. Реклама на сайте: тел. +7 (495) 954-04-61, е-mail: contact@roden-media.ru, ad@vesti.ru. Техническое сопровождение: Дирекция информационных технологий ВГТРК.