Погода в Ижевске:
GISMETEO.RU: погода в г. Ижевск
Транспорт :
Семилетки в Удмуртии вынуждены ездить на электричках за полную стоимость
Животные :
Орангутан по кличке Лола поселился в ижевском зоопарке
Транспорт :
Скутеристы в Удмуртии начнут получать права осенью


ПРОИСШЕСТВИЯ
О КОМПАНИИ
Наши достижения
Контакты
История
О КАНАЛАХ
Реклама
Смотреть "Вести"
ТК "Россия" + ГТРК "Удмуртия"
Радио России
ПРОГРАММА ПЕРЕДАЧ
ТК "Россия" + ГТРК "Удмуртия"
Радио России
Республиканское радио

ИНФОРМАЦИЯ О РЕГИОНЕ
Администрация  
Предприятия региона  
Удмуртская республика  
Культура  
Экономика  

НОВОСТИ | Происшествия






28.07.2011 17:53 Выпив три бутылки, ижевский экстремал сел за руль авто без сидений и дверей
Анастасия Стерхова



Фото Видео репортаж Видео
Накануне в Ижевске на въезде в город со стороны сарапульского тракта прохожие и автомобилисты могли наблюдать интересную картину. В столицу Удмуртии въехала «Ода» без дверей с правой стороны. За ней следовал патруль ДПС, который с трудом смог остановить автомобиль.

Погоня за машиной без дверей началась в районе стационарного поста ДПС на сарапульском тракте. Там водитель проигнорировал требование остановиться, и лишь на перекрёстке улиц Маяковского и Пойма экстремал «припарковался».
- Вы употребляли алкоголь?
- Да, немного.
- Сколько маленько?
- Ну, три бутылки примерно. Ничего я не нарушил. Скорость не нарушил. Проехал нормально. Почему меня тормознули, понять не могу?
- Почему нет двери?
- Это мои проблемы.

Алексей Медведев, старший инспектор полка отдельного батальона ГИБДД МВД по Удмуртии: «Нами было предложено данному водителю пройти освидетельствование на состояние алкогольного опьянения, медицинское освидетельствование при понятых. От чего водитель отказался. Нами был составлен административный протокол».

Как оказалось, водитель не только передвигался на автомобиле в состоянии алкогольного опьянения, но и ещё без водительских прав. По его словам, их он лишился ещё в 2008 году, и как раз за вождение в нетрезвом виде. Сегодня нарушитель находится в отделе полиции. Его дальнейшую судьбу определит мировой судья.


АРХИВ 
р е к л а м а
п р о г р а м м ы
Вести Удмуртия
Календарь садовода


© 2024 «Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2024. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-26539 от 22 декабря 2006 года. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет. Адрес электронной почты редакции: info@rfn.ru. Реклама на сайте: тел. +7 (495) 954-04-61, е-mail: contact@roden-media.ru, ad@vesti.ru. Техническое сопровождение: Дирекция информационных технологий ВГТРК.