Погода в Ижевске:
GISMETEO.RU: погода в г. Ижевск
Ремонт дорог :
Ямы, раскрашенные активистами, начали латать в Ижевске
Дороги:
Ижевские улицы расширят вслед за Карла Маркса
Транспорт :
«Красивые» автомобильные номера уйдут в Удмуртии с молотка


О КОМПАНИИ
Наши достижения
Контакты
История
О КАНАЛАХ
Реклама
Смотреть "Вести"
ТК "Россия" + ГТРК "Удмуртия"
Радио России
ПРОГРАММА ПЕРЕДАЧ
ТК "Россия" + ГТРК "Удмуртия"
Радио России
Республиканское радио

ИНФОРМАЦИЯ О РЕГИОНЕ
Администрация  
Предприятия региона  
Удмуртская республика  
Культура  
Экономика  

НОВОСТИ






09.07.2013 18:46 Рекордное количество участников соберет рыболовный фестиваль среди инвалидов в Удмуртии
Роман Вагинов

Место встречи - пруд близ деревни Байкузино. Обязательный атрибут - удочка или спининг. В Удмуртии пройдёт рыболовный фестиваль среди инвалидов.

Число участников уже перевалило за 250 человек, но заявки поступают до сих пор. Некоторым приходится отказывать, поскольку разместить всех желающих на одной базе сложно. В этом году ждут гостей из Пермского края, Татарстана, Ульяновской области. Подобного фестиваля для инвалидов в России нет ни в одном регионе.

«Адаптация, чтоб ребята адаптировались. Потому что они такие же люди, живут полноценной жизнью, просто передвигаются на колясках. Общение с природой. Вот для меня этот рыболовный фестиваль, рыбалка эта - я «дышу тишиной». Но тишины там, конечно, не предвидится, потому что программа большая», - рассказала организатор фестиваля Светлана Поморцева.

Мероприятие пройдёт в Завьяловском районе 17 и 18 июля.


АРХИВ 
р е к л а м а
п р о г р а м м ы
Вести Удмуртия
Календарь садовода


© 2024 «Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2024. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-26539 от 22 декабря 2006 года. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет. Адрес электронной почты редакции: info@rfn.ru. Реклама на сайте: тел. +7 (495) 954-04-61, е-mail: contact@roden-media.ru, ad@vesti.ru. Техническое сопровождение: Дирекция информационных технологий ВГТРК.