Погода в Ижевске:
GISMETEO.RU: погода в г. Ижевск
Дороги :
Появление пластиковой разметки в Ижевске откладывается
Транспорт :
Скутеристы в Удмуртии начнут получать права осенью
Транспорт :
Семилетки в Удмуртии вынуждены ездить на электричках за полную стоимость


О КОМПАНИИ
Наши достижения
Контакты
История
О КАНАЛАХ
Реклама
Смотреть "Вести"
ТК "Россия" + ГТРК "Удмуртия"
Радио России
ПРОГРАММА ПЕРЕДАЧ
ТК "Россия" + ГТРК "Удмуртия"
Радио России
Республиканское радио

ИНФОРМАЦИЯ О РЕГИОНЕ
Администрация  
Предприятия региона  
Удмуртская республика  
Культура  
Экономика  

НОВОСТИ






08.04.2013 17:37 Делегация во главе с чрезвычайным и полномочным послом Казахстана в России прибыла в Ижевск
Ирина Кропачева



Фото Видео репортаж Видео
Сегодня Удмуртию посетила делегация посольства республики Казахстан. Как отметил на встрече с главой региона чрезвычайный и полномочный посол Галым Оразбаков, ему и коллегам интересно знать, чем живут сегодня не только крупные российские города, но и регионы. Казахстан сегодня активно развивается, потому мы весьма заинтересованы в сотрудничестве, - отметил Оразбаков.

«За последние годы мы сделали сильный скачок в экономике: построили новую столицу, добываем уже до 80 с лишним миллионов тонн нефти и газового конденсата, и ежегодно на 5 миллионов тонн будем увеличивать добычу. Соответственно, стоит задача перед нашей страной - индустриализация экономики», - заявил чрезвычайный и полномочный посол республики Казахстан в России.

Александр Волков отметил, что в Удмуртии сотрудничеству будут только рады, и предложил помощь в подготовке кадров для нефтяной промышленности. В планах гостей - посетить «Ижмаш», «Ижевский завод нефтяного машиностроения», встретиться с предпринимателями. Визит казахской делегации в нашу республику продлится два дня. Вполне возможно, что за этой встречей в дальнейшем последуют и бизнес-контакты.


АРХИВ 
р е к л а м а
п р о г р а м м ы
Вести Удмуртия
Календарь садовода


© 2024 «Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2024. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-26539 от 22 декабря 2006 года. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет. Адрес электронной почты редакции: info@rfn.ru. Реклама на сайте: тел. +7 (495) 954-04-61, е-mail: contact@roden-media.ru, ad@vesti.ru. Техническое сопровождение: Дирекция информационных технологий ВГТРК.