Погода в Ижевске:
GISMETEO.RU: погода в г. Ижевск
Транспорт :
Семилетки в Удмуртии вынуждены ездить на электричках за полную стоимость
Правздники :
Первый День бабушки отметили в Удмуртии в новом бурановском клубе
Ремонт дорог :
Ямы, раскрашенные активистами, начали латать в Ижевске


О КОМПАНИИ
Наши достижения
Контакты
История
О КАНАЛАХ
Реклама
Смотреть "Вести"
ТК "Россия" + ГТРК "Удмуртия"
Радио России
ПРОГРАММА ПЕРЕДАЧ
ТК "Россия" + ГТРК "Удмуртия"
Радио России
Республиканское радио

ИНФОРМАЦИЯ О РЕГИОНЕ
Администрация  
Предприятия региона  
Удмуртская республика  
Культура  
Экономика  

НОВОСТИ






03.03.2011 18:34 По темпам роста производства молока Удмуртия вышла на первое место в России
Роман Вагинов



Фото Видео репортаж Видео
По темпам роста производства молока Удмуртия вышла на первое место в России. Не смотря на засуху и все сложности. "И это самый настоящий подвиг" - сказал сегодня в своем обращении к селянам президент республики Александр Волков. В национальном театре подвели итоги прошлого года и отметили самых лучших работников, занятых в аграрном секторе. "В ближайшее время, продолжая строить на селе школы, детские сады, дороги, жилье для молодых специалистов, мы начнём возводить в районных центрах спортивные комплексы с плавательными бассейнами и искусственным льдом. Уверен, пройдёт немного лет, и молодёжь перестанет уезжать из села, а труд животновода, полевода, механизатора станет престижным и прибыльным", - отметил глава республики. Сегодня же президент Удмуртии сообщил, что пост вице-премьера, который освободился после ухода Владимира Варламова, обязательно займёт человек, не понаслышке знающий проблемы села.

"Точно могу сказать, что будет подготовленный человек, прошедший и путь района, давайте недельку потерпите, не будем торопить события. Мы этим занимаемся, обсуждаем. Обсуждаем не одну кандидатуру, у нас, слава богу, есть из кого выбрать", - заявил Александр Волков.


АРХИВ 
р е к л а м а
п р о г р а м м ы
Вести Удмуртия
Календарь садовода


© 2024 «Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2024. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-26539 от 22 декабря 2006 года. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет. Адрес электронной почты редакции: info@rfn.ru. Реклама на сайте: тел. +7 (495) 954-04-61, е-mail: contact@roden-media.ru, ad@vesti.ru. Техническое сопровождение: Дирекция информационных технологий ВГТРК.