Погода в Ижевске:
GISMETEO.RU: погода в г. Ижевск
Транспорт :
Семилетки в Удмуртии вынуждены ездить на электричках за полную стоимость
Транспорт :
Скутеристы в Удмуртии начнут получать права осенью
Ремонт дорог :
Ямы, раскрашенные активистами, начали латать в Ижевске



 02.04.2013   Архив   

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30               

О КОМПАНИИ
Наши достижения
Контакты
История
О КАНАЛАХ
Реклама
Смотреть "Вести"
ТК "Россия" + ГТРК "Удмуртия"
Радио России
ПРОГРАММА ПЕРЕДАЧ
ТК "Россия" + ГТРК "Удмуртия"
Радио России
Республиканское радио

ИНФОРМАЦИЯ О РЕГИОНЕ
Администрация  
Предприятия региона  
Удмуртская республика  
Культура  
Экономика  

ТЕМЫ ДНЯ

Кривилёва: не все депутаты представили сведения о доходах и расходах до 1 апреля

Первые итоги проверки ижевских медучреждений озвучила Госинспекция труда Удмуртии

«Итальянскую забастовку» объявили педиатры двух поликлиник Ижевска

Ижевские программисты создали «Челябинский будильник»

Съёмочная группа ГТРК «Удмуртия» на себе испытала малую авиацию

Ввод нормативов потребления коммунальных услуг в Удмуртии переносится на 2014 год

Стоимость соцпроездного в Удмуртии увеличится с мая

Президент подписал указ об отказе от губернаторских выборов

Карта дорожных ям Ижевска появилась в Удмнете

Первый самолёт по программе развития региональной авиации совершил полёт из Ижевска в Самару

НОВОСТИ






12.03.2013 18:20 Очевидцы: обстрела скорой не было, водитель разбил машину о железные перила
Виолетта Скакунова



Фото Видео репортаж Видео
В Ижевске обстреляли машину скорой помощи? В результате выбиты стекла и помят корпус неотложки? ЧП произошло поздно вечером во время вызова педиатрической бригады.

Все чаще служба скорой помощи попадает в сводки оперативных служб. ГАИ фиксирует дорожные аварии с участием кареты скорой помощи. Недавно злоумышленник угнал машину, и сейчас новое ЧП с повреждением авто.

Сегодня на Центральной станции скорой помощи у всех на слуху инцидент с разбитыми стеклами неотложки. По одной из версий машину обстреляли неизвестные злоумышленники. «Как мне должали, водитель сам не видел, что действительно велась стрельба. Он просто слышал звук разбитого стекла и обнаружил повреждения, которые наносились скорее всего из травматического оружия», - отметил главный врач станции скорой помощи Министерства здравоохранения Удмуртии Олег Прузан.

Врачи продолжили работу уже на другой машине. А водитель разбитой «ГАЗельи» написал заявление в полицию. «Накануне действительно в ОП № 2 обратился водитель скорой с сообщение м о том, что его автомобиль был поврежден. Сотрудниками полиции был произведен осмотр. Факт повреждения авто задних стекол был зафиксирован и в настоящее время идет проверка», - рассказала пресс- секретарь Управления МВД по Ижевску Татьяна Кудрявцева.

Сегодня, после ремонта машина вышла в рейс. А во дворе пятиэтажки на Школьной остались осколки стекла. ЧП произошло поздним вечером, но очевидцы нашлись. Местные жители рассказали, как все было на самом деле. «Он начал заезжать и об эти железки - перила - сам водитель разбил, когда заезжал. Видимо не увидел и разбил. Никто не стрелял. Если бы стреляли, было бы два выстрела. Потому что оба стекла разбиты. А так один. И даже не выстрел, а просто грохот», - раскрыл правду очевидец Сергей Зворыгин.

Вот эти конструкции и стали причиной паники в средствах массовой информации. Вероятно, теперь этим делом придется заниматься не полиции а страховой компании.


АРХИВ 
р е к л а м а
п р о г р а м м ы
Вести Удмуртия
Календарь садовода


© 2024 «Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2024. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-26539 от 22 декабря 2006 года. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет. Адрес электронной почты редакции: info@rfn.ru. Реклама на сайте: тел. +7 (495) 954-04-61, е-mail: contact@roden-media.ru, ad@vesti.ru. Техническое сопровождение: Дирекция информационных технологий ВГТРК.