Погода в Ижевске:
GISMETEO.RU: погода в г. Ижевск
Строительство :
16 новых садиков и 14 школ построят в Удмуртии в этом году
Животные :
Орангутан по кличке Лола поселился в ижевском зоопарке
Ремонт дорог :
Ямы, раскрашенные активистами, начали латать в Ижевске


О КОМПАНИИ
Наши достижения
Контакты
История
О КАНАЛАХ
Реклама
Смотреть "Вести"
ТК "Россия" + ГТРК "Удмуртия"
Радио России
ПРОГРАММА ПЕРЕДАЧ
ТК "Россия" + ГТРК "Удмуртия"
Радио России
Республиканское радио

ИНФОРМАЦИЯ О РЕГИОНЕ
Администрация  
Предприятия региона  
Удмуртская республика  
Культура  
Экономика  

НОВОСТИ






06.03.2013 17:53 Следственный комитет не намерен ставить точку в деле о газовой аварии у «Флагмана»
Анжелика Ташмухамедова



Фото Видео репортаж Видео
В деле аварии на ижевском магистральном газопроводе возле Торгового центра «Флагман» в Ижевске еще рано ставить точку. Об этом сегодня заявил вестям руководитель Следственного управления Следственного комитета России по Удмуртии Владимир Никешкин.

Напомним, в октябре прошлого года во время установки светофорного оборудования на Удмуртской была повреждена труба. Была угроза взрыва. Виновников тогда назвали директора строительной организации, которая проводила работы. Сегодня дело находится в суде. Однако в Следственном комитете не считают, что это финал. «Нас интересует, а почему дали разрешение там, где никогда это разрешение не давалось? А почему сейчас это разрешение не стало и почему у нас очень много? Я просто не хочу приоткрывать некоторые завесы. У нас вопросов к этому много в адрес многих лиц, которые были ответственны за разрешение этого строительства», - отметил Никешкин.

Без газа тогда остались 706 многоквартирных домов и полторы сотни частных строений. Последствия аварии устраняли несколько суток.


АРХИВ 
р е к л а м а
п р о г р а м м ы
Вести Удмуртия
Календарь садовода


© 2024 «Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2024. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-26539 от 22 декабря 2006 года. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет. Адрес электронной почты редакции: info@rfn.ru. Реклама на сайте: тел. +7 (495) 954-04-61, е-mail: contact@roden-media.ru, ad@vesti.ru. Техническое сопровождение: Дирекция информационных технологий ВГТРК.