Погода в Ижевске:
GISMETEO.RU: погода в г. Ижевск
Транспорт :
Семилетки в Удмуртии вынуждены ездить на электричках за полную стоимость
Дороги:
Ижевские улицы расширят вслед за Карла Маркса
Ремонт дорог :
Ямы, раскрашенные активистами, начали латать в Ижевске


О КОМПАНИИ
Наши достижения
Контакты
История
О КАНАЛАХ
Реклама
Смотреть "Вести"
ТК "Россия" + ГТРК "Удмуртия"
Радио России
ПРОГРАММА ПЕРЕДАЧ
ТК "Россия" + ГТРК "Удмуртия"
Радио России
Республиканское радио

ИНФОРМАЦИЯ О РЕГИОНЕ
Администрация  
Предприятия региона  
Удмуртская республика  
Культура  
Экономика  

НОВОСТИ






21.12.2010 19:44 Удмуртия едва избежала экологической катастрофы
Дмитрий Рублев



Фото Видео репортаж Видео
Удмуртия едва избежала экологической катастрофы, которую могло вызвать, казалось бы, рядовое ДТП. Причём состояние дорожного плотна здесь было бы ни при чём. Но вмешались сотрудники ГИБДД - и ЧП удалось избежать. Они задержали пьяного водителя, перевозившего особо опасный груз. По информации автоинспекторов, направлялся он из Башкирии в северные районы Удмуртии. В кузове грузовика оказались 23 баллона с хлором. Стоит отметить, исправность баллонов и сопутствующая документация были в надлежащем порядке.

"Работая на посту, на як-бодьинском направлении, был остановлен автомобиль перевозящий опасные грузы. Марки "ЗИЛ". При проверке документов выяснилось, что у водителя имеются признаки алкогольного опьянения. После чего он был направлен к врачу-наркологу", - отрапортовал инспектор полка ДПС ГИБДД МВД по Удмуртии Ильнар Абашев.

Медэкспертиза подтвердила алкогольное опьянение водителя. Теперь ему грозит лишение прав на срок до 2-х лет.


АРХИВ 
р е к л а м а
п р о г р а м м ы
Вести Удмуртия
Календарь садовода


© 2024 «Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2024. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-26539 от 22 декабря 2006 года. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет. Адрес электронной почты редакции: info@rfn.ru. Реклама на сайте: тел. +7 (495) 954-04-61, е-mail: contact@roden-media.ru, ad@vesti.ru. Техническое сопровождение: Дирекция информационных технологий ВГТРК.