
|
|
НОВОСТИ | Происшествия

|

|



11.12.2012 17:38 Два года условно получил ижевчанин за сдачу в аренду конфискованных игровых автоматов |
Оксана Усик |

Сегодня в законную силу вступил приговор ижевскому постовому. Это дело вполне может лечь в основу сценария к детективу. Полицейский сдавал в аренду конфискованные игровые автоматы. Ради денег осужденный пошел на хитрость.
«А для того, чтобы его действия не были выявлены, организовал изготовление муляжей, которые были помещены на двор отдела полиции №1, тем самым, создав видимость того, что игровые автоматы на прежнем месте», - рассказал заместитель прокурора Ленинского района Ижевска Павел Колеватов.
Вину свою полицейский не признал. К слову, в ходе следствия было установлено, что сложная афера позволила ему обогатиться всего на три тысячи рублей. За свои выдающиеся предпринимательские наклонности постовой получил два года условно.

|
|
|
|
|
п р о г р а м м ы |
|


|
|