Погода в Ижевске:
GISMETEO.RU: погода в г. Ижевск
Дороги:
Ижевские улицы расширят вслед за Карла Маркса
Строительство :
16 новых садиков и 14 школ построят в Удмуртии в этом году
Транспорт :
Семилетки в Удмуртии вынуждены ездить на электричках за полную стоимость


О КОМПАНИИ
Наши достижения
Контакты
История
О КАНАЛАХ
Реклама
Смотреть "Вести"
ТК "Россия" + ГТРК "Удмуртия"
Радио России
ПРОГРАММА ПЕРЕДАЧ
ТК "Россия" + ГТРК "Удмуртия"
Радио России
Республиканское радио

ИНФОРМАЦИЯ О РЕГИОНЕ
Администрация  
Предприятия региона  
Удмуртская республика  
Культура  
Экономика  

НОВОСТИ






07.11.2012 17:52 700 тысяч рублей компенсации требует ижевчанин, выживший при утечке газа в люке
Дмитрий Рублёв



Фото Видео репортаж Видео
Житель Ижевска требует 700 тысяч рублей в качестве возмещения морального вреда от ИжГТУ. Напомним, в августе произошла трагедия. При ликвидации водопроводной утечки токсичным газом отравились три человека. Двух из них спасти не удалось.

Сантехник Дмитрий Васильев, единственный уцелевший, получил тяжкий вред здоровью и обратился с иском в суд. Сегодня прошло уже повторное заседание. По словам представителей пострадавшего, при работе на аварии не соблюдались правила техники безопасности. «В настоящее время исковое требование ответчик не признает. Обвиняет самого же Васильева. Хотя это не соответствует действительности, так как работники ИжГТУ не были обеспечены никакими средствами индивидуальной защиты. У потерпевших не было ни страховочных поясов, ни противогазов», - пояснила представитель Дмитрия Васильева, Елена Петрова.


АРХИВ 
р е к л а м а
п р о г р а м м ы
Вести Удмуртия
Календарь садовода


© 2024 «Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2024. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-26539 от 22 декабря 2006 года. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет. Адрес электронной почты редакции: info@rfn.ru. Реклама на сайте: тел. +7 (495) 954-04-61, е-mail: contact@roden-media.ru, ad@vesti.ru. Техническое сопровождение: Дирекция информационных технологий ВГТРК.