Ремонт дорог :
Ямы, раскрашенные активистами, начали латать в Ижевске
Погода в Ижевске:
GISMETEO.RU: погода в г. Ижевск
Дороги :
Появление пластиковой разметки в Ижевске откладывается
Транспорт :
Семилетки в Удмуртии вынуждены ездить на электричках за полную стоимость


ГОСУДАРСТВО
О КОМПАНИИ
Наши достижения
Контакты
История
О КАНАЛАХ
Реклама
Смотреть "Вести"
ТК "Россия" + ГТРК "Удмуртия"
Радио России
ПРОГРАММА ПЕРЕДАЧ
ТК "Россия" + ГТРК "Удмуртия"
Радио России
Республиканское радио

ИНФОРМАЦИЯ О РЕГИОНЕ
Администрация  
Предприятия региона  
Удмуртская республика  
Культура  
Экономика  

НОВОСТИ | Государство






06.09.2010 16:59 Сотрудники антимонопольной службы проверят обоснованность роста цен на хлеб, гречневую крупу и молоко
Ирина Кропачева



Фото Видео репортаж Видео
Сотрудники антимонопольной службы сейчас проверяют обоснованность роста цен на хлеб, гречневую крупу, молоко. Сегодня об этом на аппаратном совещании при президенте Удмуртии сообщил глава ведомства. По словам Михаила Маренникова, уже есть информация о том, что существенно - практически в два с лишним раза - подорожала мука. Причем мукомолы изменили ценники, нарушив закон - не поставив в известность антимонопольное ведомство.

"Поднятие цены происходило - 4.8% - 4.9% каждый день. У нас предписание содержало - если поднятие цен свыше 5% - нас уведомить, представить. Каждый день - насколько это было обосновано. Получается в какой-то степени сокрытие в том числе и от нас информации", - заявил руководитель УФАС по Удмуртии Михаил Маренников.

За такую скрытность антимонопольщики могут наказать производителей. Сейчас проверки идут по всей республике. Итоги ведомство собирается огласить в ближайшее время.


АРХИВ 
р е к л а м а
п р о г р а м м ы
Вести Удмуртия
Календарь садовода


© 2024 «Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2024. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-26539 от 22 декабря 2006 года. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет. Адрес электронной почты редакции: info@rfn.ru. Реклама на сайте: тел. +7 (495) 954-04-61, е-mail: contact@roden-media.ru, ad@vesti.ru. Техническое сопровождение: Дирекция информационных технологий ВГТРК.