Погода в Ижевске:
GISMETEO.RU: погода в г. Ижевск
Транспорт :
Скутеристы в Удмуртии начнут получать права осенью
Ремонт дорог :
Ямы, раскрашенные активистами, начали латать в Ижевске
Дороги :
Появление пластиковой разметки в Ижевске откладывается


О КОМПАНИИ
Наши достижения
Контакты
История
О КАНАЛАХ
Реклама
Смотреть "Вести"
ТК "Россия" + ГТРК "Удмуртия"
Радио России
ПРОГРАММА ПЕРЕДАЧ
ТК "Россия" + ГТРК "Удмуртия"
Радио России
Республиканское радио

ИНФОРМАЦИЯ О РЕГИОНЕ
Администрация  
Предприятия региона  
Удмуртская республика  
Культура  
Экономика  

НОВОСТИ






25.08.2010 21:31 Перепись
Анжелика Ташмухамедова

noalt

Фото Видео репортаж Видео
В Удмуртстате сегодня учат тех кому придется всех пересчитывать. За парты сели уполномоченные - люди, которые полностью будут отвечать за предстоящую всероссийскую перепись.
На учебу собрались представители всех районов республики. Для них разработали специальную мультимедийную программу, которая доступно и наглядно излагает все нюансы учёта населения. В списках учеников сегодня и сотрудники республиканского МВД, управления федеральной службы исполнения наказания и министерства обороны. Объекты у них закрытые, посторонним вход туда будет запрещен, а потому задача сотрудников ведомств самим провести перепись личного состава и спецконтинента по всем правилам масштабного опроса.

Роман Терентьев, заместитель командира восковой части №43003 Ижевска по воспитательной работе:
"У нас сейчас военнослужащие служат, они обязательно должны быть переписаны, т.е приобщены к общему количеству населения РФ, поэтому сейчас в данный момент мы проходим обучение на правильное заполнение всех документов, правильно вести учет, чтобы потом перед Росстатом отчитаться о переписи контингента, а у нас спецконтингент".

Эти уполномоченные потом в своих военных частях и подразделениях научат подчиненных как и кого нужно будет пересчитать. Начнется всероссийская перепись населения 15 октября.


АРХИВ 
р е к л а м а
п р о г р а м м ы
Вести Удмуртия
Календарь садовода


© 2024 «Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2024. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-26539 от 22 декабря 2006 года. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет. Адрес электронной почты редакции: info@rfn.ru. Реклама на сайте: тел. +7 (495) 954-04-61, е-mail: contact@roden-media.ru, ad@vesti.ru. Техническое сопровождение: Дирекция информационных технологий ВГТРК.