Погода в Ижевске:
GISMETEO.RU: погода в г. Ижевск
Транспорт :
Семилетки в Удмуртии вынуждены ездить на электричках за полную стоимость
Дороги :
Появление пластиковой разметки в Ижевске откладывается
Транспорт :
«Красивые» автомобильные номера уйдут в Удмуртии с молотка


О КОМПАНИИ
Наши достижения
Контакты
История
О КАНАЛАХ
Реклама
Смотреть "Вести"
ТК "Россия" + ГТРК "Удмуртия"
Радио России
ПРОГРАММА ПЕРЕДАЧ
ТК "Россия" + ГТРК "Удмуртия"
Радио России
Республиканское радио

ИНФОРМАЦИЯ О РЕГИОНЕ
Администрация  
Предприятия региона  
Удмуртская республика  
Культура  
Экономика  

НОВОСТИ






18.09.2012 17:35 400 предпринимателей привлекли полицейские Удмуртии к ответственности за торговлю пивом
Дмитрий Рублёв



Фото Видео репортаж Видео
С начала года, в Удмуртии к административной ответственности привлечено более 400 предпринимателей. Причина - незаконная реализация алкоголя. Это касается и продажи пива на остановках в Ижевске.

Очередной рейд полиции выявил вопиющий факт. В торговой точке Индустриального района пиво реализовалось даже с наличием ценников на витрине. В результате, изъято продукции на сумму более 11 тысяч рублей. Подобный же случай был выявлен и в Ленинском районе.

«В последнее время, при документировании административных правонарушений на незаконную реализацию алкогольной продукции, в работу полицейских вмешивались представители общественной организации защиты малого бизнеса, высказывая мнение, что действия сотрудников полиции является незаконными. МВД по Удмуртии сообщает, что работа эта будет продолжена. Правомерность действий сотрудников подтверждается постановлениями судов», - отметил начальник Управления охраны общественного порядка МВД по Удмуртии Олег Опарин.


АРХИВ 
р е к л а м а
п р о г р а м м ы
Вести Удмуртия
Календарь садовода


© 2024 «Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2024. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-26539 от 22 декабря 2006 года. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет. Адрес электронной почты редакции: info@rfn.ru. Реклама на сайте: тел. +7 (495) 954-04-61, е-mail: contact@roden-media.ru, ad@vesti.ru. Техническое сопровождение: Дирекция информационных технологий ВГТРК.