Погода в Ижевске:
GISMETEO.RU: погода в г. Ижевск
Строительство :
16 новых садиков и 14 школ построят в Удмуртии в этом году
Транспорт :
«Красивые» автомобильные номера уйдут в Удмуртии с молотка
Животные :
Орангутан по кличке Лола поселился в ижевском зоопарке


ГОСУДАРСТВО
О КОМПАНИИ
Наши достижения
Контакты
История
О КАНАЛАХ
Реклама
Смотреть "Вести"
ТК "Россия" + ГТРК "Удмуртия"
Радио России
ПРОГРАММА ПЕРЕДАЧ
ТК "Россия" + ГТРК "Удмуртия"
Радио России
Республиканское радио

ИНФОРМАЦИЯ О РЕГИОНЕ
Администрация  
Предприятия региона  
Удмуртская республика  
Культура  
Экономика  

НОВОСТИ | Государство






09.07.2010 17:21 Судебные приставы арестовывают плавсредства должников
Екатерина Пушкарева



Фото Видео репортаж Видео
Должники далеко не только не уйдут, но и не уплывут. Судебные приставы Удмуртии и сотрудники государственной инспекции по маломерным судам провели первый совместный рейд. Местом проведения стал участок Камы недалеко от села Гольяны. Любителям отдыха на воде напомнили о необходимости платить по долгам. Инспектор ГИМС останавливал плавсредства, судебный пристав "пробивал" его хозяина по своей базе данных. В итоге, из десятка проверенных маломерных судов, на два - катер и гидроцикл - был наложен арест. Их хозяева задолжали в разные инстанции в общей сложности 110 тысяч рублей. Естественно, арестованное имущество стоит гораздо больше, нежели успел задолжать его хозяин. Поэтому даётся 10 дней на добровольную оплату всех долгов, - пояснил в интервью "Вестям" начальник отдела организации работы по розыску регионального управления федеральной службы судебных приставов Олег Кулишов: "В том случае, если должники не погасят задолженность в течение 10 дней, потом будет приниматься решение на передачу имущества на реализацию. Если имущество будет дороже долга, то оно будет реализовано. Гасятся сумма долга, расходы по проведению оценки, расходы по реализации. И остаток долга возвращается должнику".
Судебные приставы оценили результативность совместной работы с инспекторами ГИМС, поэтому в ближайшее время подобные рейды продолжатся.


АРХИВ 
р е к л а м а
п р о г р а м м ы
Вести Удмуртия
Календарь садовода


© 2024 «Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2024. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-26539 от 22 декабря 2006 года. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет. Адрес электронной почты редакции: info@rfn.ru. Реклама на сайте: тел. +7 (495) 954-04-61, е-mail: contact@roden-media.ru, ad@vesti.ru. Техническое сопровождение: Дирекция информационных технологий ВГТРК.