Погода в Ижевске:
GISMETEO.RU: погода в г. Ижевск
Дороги:
Ижевские улицы расширят вслед за Карла Маркса
Транспорт :
Семилетки в Удмуртии вынуждены ездить на электричках за полную стоимость
Животные :
Орангутан по кличке Лола поселился в ижевском зоопарке


ОБЩЕСТВО
О КОМПАНИИ
Наши достижения
Контакты
История
О КАНАЛАХ
Реклама
Смотреть "Вести"
ТК "Россия" + ГТРК "Удмуртия"
Радио России
ПРОГРАММА ПЕРЕДАЧ
ТК "Россия" + ГТРК "Удмуртия"
Радио России
Республиканское радио

ИНФОРМАЦИЯ О РЕГИОНЕ
Администрация  
Предприятия региона  
Удмуртская республика  
Культура  
Экономика  

НОВОСТИ | Общество






10.02.2010 09:58 Заявление в утиль
Лилия Кариева



Фото Видео репортаж Видео
Заявки по обмену старых авто на новые можно будет подать уже на этой неделе.
Об этом предупредили автомобилистов в республиканском министерстве промышленности. Письменные заявления от владельцев старых авто ждут как дилеры, так и предприятия-утилизаторы. Правда, кто именно будет принимать участие в госпрограмме - пока неясно. "Сейчас единственный момент остался – это утверждение перечня дилеров. Дилеры, которые как раз будут продавать автотранспортные средства со скидкой. Ждем мы его со дня на день. Заявление будет возможно только писать после того, как будут дилеры опубликованы", - сообщил министр промышленности и энергетики Удмуртии Олег Радионов.
Предварительные заявки - до официального старта госпрограммы - готовы подать уже сотни автовладельцев. По статистике, каждый второй автомобиль в России - старше 10-ти лет.


АРХИВ 
р е к л а м а
п р о г р а м м ы
Вести Удмуртия
Календарь садовода


© 2024 «Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2024. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-26539 от 22 декабря 2006 года. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет. Адрес электронной почты редакции: info@rfn.ru. Реклама на сайте: тел. +7 (495) 954-04-61, е-mail: contact@roden-media.ru, ad@vesti.ru. Техническое сопровождение: Дирекция информационных технологий ВГТРК.