Погода в Ижевске:
GISMETEO.RU: погода в г. Ижевск
Животные :
Орангутан по кличке Лола поселился в ижевском зоопарке
Транспорт :
Скутеристы в Удмуртии начнут получать права осенью
Транспорт :
Семилетки в Удмуртии вынуждены ездить на электричках за полную стоимость


ОБЩЕСТВО
О КОМПАНИИ
Наши достижения
Контакты
История
О КАНАЛАХ
Реклама
Смотреть "Вести"
ТК "Россия" + ГТРК "Удмуртия"
Радио России
ПРОГРАММА ПЕРЕДАЧ
ТК "Россия" + ГТРК "Удмуртия"
Радио России
Республиканское радио

ИНФОРМАЦИЯ О РЕГИОНЕ
Администрация  
Предприятия региона  
Удмуртская республика  
Культура  
Экономика  

НОВОСТИ | Общество






27.05.2011 19:09 Организатор Недели моды во Франции искал новое лицо в Удмуртии
Ольга Шкуратова



Фото Видео репортаж Видео
В Ижевске в эти дни повеяло ароматом Франции. В столицу Удмуртии приехал один из организаторов знаменитой Недели моды во Франции, а еще владелец парижского модельного агентства. Приехал в поисках самобытной, пусть и стандартизированной 90-60-90 красоты.

Господин Дежан прибыл с вещами. С корабля прямо на этот бал красоты. Галантный француз раздавал интервью, был приветлив, все время широко улыбался и не переставал расхваливать российских девушек, отметил некоторые особенности удмуртских. Лайнел Дежан, владелец Модельного агентства во Франции (перевод с французского): «Ему нравится, что у них открытые чистые голубые глаза, хорошие скулы, очень красивое выразительное лицо, сильные энергетически. Именно русские женщины».

Лайнел Дежан, владелец знаменитого парижского модельного агентства, одна из его самых высокооплачиваемых моделей Ева Герцигова. Только мечтая о такой славе, не говоря, о зарплате, девушки волновались и даже заучивали фразы на английском. И шли - кто-то в свое парижское будущее. Мария Мочагина, модель: «Нужно не волноваться. Вести себя, естественно и всегда улыбаться».

Оценку – «кул», сказанную беззвучно одними губами прочитали на лице француза сестры Кисилевы. Если все хотели взять неповторимостью, они - наоборот. Амбициозные близняшки очень хорошо знают осознают свой дубль-эффект. Настя и Аня Кисилвы, модели: «Больше внимания получаешь, больше вопросов, больше предложений. Заказчики обращают внимание на нас. Они начинают искать отличия или наоборот сходство».

Француз продолжит вояж по российской глубинке. Следующий пункт - Пермь. Нашел ли господин Дежан то, что искал в Ижевске? Главная интрига так и осталась нераскрытой. Уже во Франции, отсмотрят снятое видео и фотографии претенденток, тогда, возможно, некоторые получат свой счастливый билет Ижевск-Москва-Париж.


АРХИВ 
р е к л а м а
п р о г р а м м ы
Вести Удмуртия
Календарь садовода


© 2024 «Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2024. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-26539 от 22 декабря 2006 года. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет. Адрес электронной почты редакции: info@rfn.ru. Реклама на сайте: тел. +7 (495) 954-04-61, е-mail: contact@roden-media.ru, ad@vesti.ru. Техническое сопровождение: Дирекция информационных технологий ВГТРК.