Животные :
Орангутан по кличке Лола поселился в ижевском зоопарке
Погода в Ижевске:
GISMETEO.RU: погода в г. Ижевск
Транспорт :
Семилетки в Удмуртии вынуждены ездить на электричках за полную стоимость
Дороги:
Ижевские улицы расширят вслед за Карла Маркса



 29.11.2004   Архив   

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30               

О КОМПАНИИ
Наши достижения
Контакты
История
О КАНАЛАХ
Реклама
Смотреть "Вести"
ТК "Россия" + ГТРК "Удмуртия"
Радио России
ПРОГРАММА ПЕРЕДАЧ
ТК "Россия" + ГТРК "Удмуртия"
Радио России
Республиканское радио

ИНФОРМАЦИЯ О РЕГИОНЕ
Администрация  
Предприятия региона  
Удмуртская республика  
Культура  
Экономика  
ПАРТНЕРЫ


Вести Недели
РТР-Спорт.Ru
Мобильный репортер

НОВОСТИ 

Путин призвал правительство не допускать спада в экономике

Путин призвал правительство не допускать спада в экономике
Владимир Путин заявил, что в экономике преодолены негативные тенденции, но нельзя допустить подобных сбоев в дальнейшем. Он также потребовал от правительства, чтобы оно работало не только с лояльными, но и с оппозиционными депутатами.

Фото   



Борьба за звание Чемпиона Мира по шашкам продолжается

Борьба за мировую шашечную корону продолжается
Алексей Чижов, претендент на мировую шашечную корону, сравнял счет с Александром Георгиевым. Победителя выявит серия матчей до трех побед.

Фото  Видео репортаж Видео
 



Администрация Ижевска принимает жесткие меры к арендаторам-неплательщикам

Администрация Ижевска применяет жесткие меры к арендаторам-неплательшикам
Администрация Ижевска впервые применила жесткие меры к арендаторам-неплательщикам. По решению арбитражного суда снесли ларек на перекрестке улиц Советская и Коммунаров. Дело в том, что коммерсанты задолжали городу арендную плату за несколько лет.

Фото  Видео репортаж Видео
 



Ансамбль «Танок» отмечает двойной юбилей

Ансамбль «Танок» отмечает двойной юбилей
Двойной юбилей у Государственного ансамбля народной песни, музыки и танца "Танок": 15-ый концертный сезон и 10 лет работы в профессиональном статусе. Сейчас "Танок" гастролирует по городам и районам республики.

Фото  Видео репортаж Видео
 



АРХИВ 
р е к л а м а
п р о г р а м м ы
Вести Удмуртия
Календарь садовода


© 2023 «Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-26539 от 22 декабря 2006 года. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет. Адрес электронной почты редакции: info@rfn.ru. Реклама на сайте: тел. +7 (495) 954-04-61, е-mail: contact@roden-media.ru, ad@vesti.ru. Техническое сопровождение: Дирекция информационных технологий ВГТРК.