Погода в Ижевске:
GISMETEO.RU: погода в г. Ижевск
Ремонт дорог :
Ямы, раскрашенные активистами, начали латать в Ижевске
Транспорт :
Семилетки в Удмуртии вынуждены ездить на электричках за полную стоимость
Правздники :
Первый День бабушки отметили в Удмуртии в новом бурановском клубе


В МИРЕ
О КОМПАНИИ
Наши достижения
Контакты
История
О КАНАЛАХ
Реклама
Смотреть "Вести"
ТК "Россия" + ГТРК "Удмуртия"
Радио России
ПРОГРАММА ПЕРЕДАЧ
ТК "Россия" + ГТРК "Удмуртия"
Радио России
Республиканское радио

ИНФОРМАЦИЯ О РЕГИОНЕ
Администрация  
Предприятия региона  
Удмуртская республика  
Культура  
Экономика  

НОВОСТИ | В мире






08.06.2015 12:14 В Бразилии умер "живой Кен", потративший на пластические операции 50 тысяч долларов



Фото

В Бразилии скончался молодой человек, потративший 50 тысяч долларов на пластические операции, чтобы быть похожим на бойфренда куклы Барби. "Живой Кен" боролся с онкологическим заболеванием. Причиной смерти стали осложнения, возникшие в связи с заболеванием.

По данным Latin Times, 20-летний Кенсо Сантибаньес узнал о своем страшном диагнозе в конце прошлого года. Тогда же он начал курс химиотерапии, но закончить его не смог: у молодого человека началась бактериальная пневмония.

Сантибаньес начал карьеру модели в 15 лет. Он стал участвовать в конкурсах красоты, и тогда же поклонники сказали ему, что он похож на куклу Кена. Сантибаньес решил усилить это сходство при помощи пластической хирургии.

Впоследствии молодой человек выпустил собственную линию кукол, созданных уже по его подобию. Он мечтал сняться в фильме с участием украинской Барби – Валерии Лукьяновой. Однако мечте так и не суждено было сбыться: из-за редкой формы лейкемии у Сантибаньеса появились темные пятна на коже, стали кровоточить десны, а из-за химиотерапии стали выпадать волосы.

Незадолго до смерти Сантибаньес сделал четыре операции на подбородке, также скорректировал форму носа и нижней челюсти. Кроме того, он вставил силиконовые грудные импланты. Уже будучи больным, молодой человек признался, что больше никогда не будет делать пластических операций, если выживет.



АРХИВ 
р е к л а м а
п р о г р а м м ы
Вести Удмуртия
Календарь садовода


© 2024 «Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2024. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-26539 от 22 декабря 2006 года. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет. Адрес электронной почты редакции: info@rfn.ru. Реклама на сайте: тел. +7 (495) 954-04-61, е-mail: contact@roden-media.ru, ad@vesti.ru. Техническое сопровождение: Дирекция информационных технологий ВГТРК.