Погода в Ижевске:
GISMETEO.RU: погода в г. Ижевск
Транспорт :
«Красивые» автомобильные номера уйдут в Удмуртии с молотка
Транспорт :
Семилетки в Удмуртии вынуждены ездить на электричках за полную стоимость
Строительство :
16 новых садиков и 14 школ построят в Удмуртии в этом году



 27.05.2013   Архив   

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31      

О КОМПАНИИ
Наши достижения
Контакты
История
О КАНАЛАХ
Реклама
Смотреть "Вести"
ТК "Россия" + ГТРК "Удмуртия"
Радио России
ПРОГРАММА ПЕРЕДАЧ
ТК "Россия" + ГТРК "Удмуртия"
Радио России
Республиканское радио

ИНФОРМАЦИЯ О РЕГИОНЕ
Администрация  
Предприятия региона  
Удмуртская республика  
Культура  
Экономика  

ТЕМЫ ДНЯ

8 тысяч выпускников в Удмуртии сдали ЕГЭ по русскому языку

3,5 тысячи человек покусали клещи в Удмуртии с начала сезона

Детсады в Ижевске закрываются на ремонт 1 июня

Центр Ижевска перекроют в День пограничника

Неделя инвестора стартовала в Удмуртии

Более полутора миллионов человек искали готовые ответы на ЕГЭ "ВКонтакте"

Акцию по бесплатной раздаче улиток устроили в Ижевске

Сейсмические толчки зафиксированы в Ижевске

4 тысячи тонн нового песка привезли на ижевский пляж

Продажу алкоголя ограничили в центре Ижевске в день последнего звонка

НОВОСТИ






27.05.2013 16:15 Дэвид Кэмерон улетел отдыхать в разгар следствия по делу о теракте в Вулвиче
Максим Динкевич



Фото

Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон вместе с супругой улетел отдыхать на Ибицу, не дождавшись завершения расследования по одному из самых громких терактов в стране за последние годы. Парламентарии возмущены этим поступком политика. По делу об убийстве солдата в Вулвиче проходят девять человек, напоминает газета Sun.

Не прошло и двух суток после экстренного заседания особого комитета "Кобра", занимающегося вопросами антитеррористической безопасности, как Кэмерон уехал в отпуск. Он вылетел на испанский курорт утром в субботу, 25 мая. Через сутки бульварные СМИ уже опубликовали фотографии, на которых премьер со своей супругой Самантой сидит на веранде одного из ресторанов, расположенных рядом с пляжем. Чиновник и его жена весело болтают, в то время как вся полиция Лондона приведена в боевую готовность.

Ранее британский премьер говорил, что его жена "очень жестко" настроена в отношении отпусков, и он не в силах ей перечить. По всей видимости, парламентариев эта отговорка не сильно убедила, так как они открыто выразили свое недоумение действиями Кэмерона. "Общественность этого не заслужила", — заявила член лейбористской партии Сара Чемпион, комментируя поступок главы правительства.

Тем временем, согласно проведенному опросу, избиратели испытывают к Кэмерону примерно те же чувства, что и он к ним. Политику нынешнего британского премьера поддерживает 41% участников исследования, 47% считают его действия по борьбе с терроризмом неэффективными. Рейтинг премьера гораздо ниже, чем популярность его предшественника Тони Блэра после взрывов в Лондоне в 2005 году.

Убийство солдата Ли Ригби в лондонском районе Вулвич, произошедшее 22 мая, вызвало огромный резонанс в британском обществе. Два человека напали на военного с ножами, а затем попытались расчленить его тело, пока не приехала полиция. В настоящий момент двое предполагаемых убийц, Майкл Адэболаджо и Майкл Адебовэйл, находятся в больнице. Они получили ранения в перестрелке со стражами порядка. Всего по этому делу были задержаны девять человек, шесть из них отпущены на свободу.
 



АРХИВ 
р е к л а м а
п р о г р а м м ы
Вести Удмуртия
Календарь садовода


© 2024 «Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2024. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-26539 от 22 декабря 2006 года. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет. Адрес электронной почты редакции: info@rfn.ru. Реклама на сайте: тел. +7 (495) 954-04-61, е-mail: contact@roden-media.ru, ad@vesti.ru. Техническое сопровождение: Дирекция информационных технологий ВГТРК.