Транспорт :
Семилетки в Удмуртии вынуждены ездить на электричках за полную стоимость
Погода в Ижевске:
GISMETEO.RU: погода в г. Ижевск
Строительство :
16 новых садиков и 14 школ построят в Удмуртии в этом году
Животные :
Орангутан по кличке Лола поселился в ижевском зоопарке



 08.05.2013   Архив   

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31      

О КОМПАНИИ
Наши достижения
Контакты
История
О КАНАЛАХ
Реклама
Смотреть "Вести"
ТК "Россия" + ГТРК "Удмуртия"
Радио России
ПРОГРАММА ПЕРЕДАЧ
ТК "Россия" + ГТРК "Удмуртия"
Радио России
Республиканское радио

ИНФОРМАЦИЯ О РЕГИОНЕ
Администрация  
Предприятия региона  
Удмуртская республика  
Культура  
Экономика  

ТЕМЫ ДНЯ

Новая разметка сбила с толку ижевских водителей

Фильм о поисках погибшего на войне отца Натальи Пугачевой выйдет на канале «Россия»

Теплоходы начнут курсировать по ижевскому пруду 9 мая

Разбитые дороги до садовых массивов в Удмуртии некому ремонтировать

Овощной бизнес наладили корейцы на плодородной удмуртской земле

Труженикам села в Удмуртии будут ставить оценки

Путин возложил венок к Могиле Неизвестного солдата

Парочка сурикатов поселилась в ижевском зоопарке

Санврачи: больше всего клещей в Ижевске

Современным оборудованием на 500 млн. оснастят школы Удмуртии к 1 сентября

НОВОСТИ






08.05.2013 18:24 К берегам Новой Зеландии прибило доисторическое чудовище. Видео



Фото

Устрашающая находка попалась посетителям пляжа Pukehina Beach, расположенного на берегу залива Пленти на севере Новой Зеландии. К берегу прибило полуразложившуюся тушу с чудовищным оскалом, сообщает GrindTv.

Видеозапись, на которой запечатлены останки чужовища, в конце апреля загрузила на YouTube очевидица Элизабет Энн. Для того, чтобы опознать обглоданную тушу, похожую на доисторическую рептилию, она специально зарегистрировалась на видеохостинге.

"Эту странную морскую тварь вынесло на пляж на прошлой неделе после жуткого шторма. Кто-нибудь может сказать, чей это труп? У него огромная голова, острые зубы и рудиментарные ласты. Его длина составляет около 9 метров, хотя задняя часть может быть выдранными кишками", — написала женщина в описании ролика.

В комментариях развернулась оживленная дискуссия о том, к какому виду можно отнесли чудовище с головой тираннозавра или, как утверждали некоторые, мозозавра. Юзеры пустились в жаркие споры о том, могли ли гигантские ящеры вновь вернуться на планету незаметно от человеческих глаз.

Часть комментаторов обратила внимание на челюсть зверя и опознала в нем обыкновенного кита. Точку в обсуждении поставили биологи. Они констатировали, что труп принадлежит касатке. Млекопитающее, известное под названием "кит-убийца", неоднократно было замечено в бухте.

22 февраля житель британского Тенби обнаружил на морском побережье полуразложившегося монстра. Ученое сообщество и другие обыватели городка высказывали разные версии того, кем было чудовище при жизни. Среди наиболее популярных вариантов – джек рассел терьер, медведь, корова, барсук.

Зимой в водах Нью-Джерси рыбак выловил жуткого угря-монстра. В июле 2012 года жительница Нью-Йорка обнаружила уродливый труп в районе Ист-Ривер. В мае 2012 года Интернет взбудоражило глубоководное видео, на котором также было запечатлено неизвестное существо.



АРХИВ 
р е к л а м а
п р о г р а м м ы
Вести Удмуртия
Календарь садовода


© 2024 «Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2024. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-26539 от 22 декабря 2006 года. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет. Адрес электронной почты редакции: info@rfn.ru. Реклама на сайте: тел. +7 (495) 954-04-61, е-mail: contact@roden-media.ru, ad@vesti.ru. Техническое сопровождение: Дирекция информационных технологий ВГТРК.