Транспорт :
Скутеристы в Удмуртии начнут получать права осенью
Погода в Ижевске:
GISMETEO.RU: погода в г. Ижевск
Правздники :
Первый День бабушки отметили в Удмуртии в новом бурановском клубе
Транспорт :
Семилетки в Удмуртии вынуждены ездить на электричках за полную стоимость


ГОСУДАРСТВО

 26.11.2004   Архив   

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30               

О КОМПАНИИ
Наши достижения
Контакты
История
О КАНАЛАХ
Реклама
Смотреть "Вести"
ТК "Россия" + ГТРК "Удмуртия"
Радио России
ПРОГРАММА ПЕРЕДАЧ
ТК "Россия" + ГТРК "Удмуртия"
Радио России
Республиканское радио

ИНФОРМАЦИЯ О РЕГИОНЕ
Администрация  
Предприятия региона  
Удмуртская республика  
Культура  
Экономика  

ТЕМЫ ДНЯ

Россиян уравняют в правах с украинцами

Ижевск и Завьяловский район спорят о границах

Налоговики Удмуртии подводят итоги работы

Секреты успешной работы на селе

НОВОСТИ | Государство






23.11.2004 14:55 Путин прибыл с визитом в Португалию

Путин прибыл с визитом в Португалию

Фото
Владимир Путин прибыл в Лиссабон. Это первый визит главы российского государства в Португалию в истории двусторонних отношений. Борт номер один приземлился в аэропорту Лиссабона Портела, откуда президент России направился во дворец Белень – резиденцию португальского лидера. Там во внутреннем дворике прошла официальная церемония встречи Жоржи Сампайю и Владимира Путина. Был выстроен почетный караул, военный оркестр исполнил гимны двух стран.

После церемонии торжественной встречи президенты прошли в фонтанный зал дворца, где по существующей традиции Владимир Путин оставил запись в книге почетных гостей. Президент пожелал процветания и благополучия каждой португальской семье и поблагодарил главу Португалии за приглашение. Затем Путин и Сампайю сфотографировались на память.

Лидеры двух государств еще немного пообщались без переводчика и прошли в представительский кабинет, где начались их переговоры, после которых Владимир Путин и Жоржи Сампайю сделают заявление для прессы.

По сообщению помощника президента России Сергей Приходько, в ходе переговоров с руководством Португалии Путин намерен обсудить, в частности, проблемы, связанные с транзитом в Калининград и соблюдением прав национальных меньшинств всеми странами Евросоюза. Состоится также обмен мнениями относительно хода переговоров между Россией и Евросоюзом по взаимному облегчению визового режима. Кроме того, в ходе визита Путин обсудит с португальским руководством вопросы расширения торгово-экономических связей между двумя странами.


АРХИВ 
р е к л а м а
п р о г р а м м ы
Вести Удмуртия
Календарь садовода


© 2024 «Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2024. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-26539 от 22 декабря 2006 года. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет. Адрес электронной почты редакции: info@rfn.ru. Реклама на сайте: тел. +7 (495) 954-04-61, е-mail: contact@roden-media.ru, ad@vesti.ru. Техническое сопровождение: Дирекция информационных технологий ВГТРК.